Перечень улиц, переулков, проездов, микрорайонов г.Тобольска

по состоянию на 01.07.2013г.

  1. 1-й Безымянный переулок;
  2. 1-й Береговой переулок;
  3. 1-й Луговой переулок;
  4. 1-й Менделеевский переулок;
  5. 1-й Советский переулок;
  6. 1-я Береговая улица;
  7. 1-я Вокзальная улица;
  8. 1-я Заводская улица;
  9. 1-я Луговая улица;
  10. 1-я Речная улица;
  11. 1-я Северная улица;
  12. 1-я Советская улица;
  13. 1-я Трудовая улица;
  14. 2-й Безымянный переулок;
  15. 2-й Береговой переулок;
  16. 2-й Вокзальный переулок;
  17. 2-й Луговой переулок;
  18. 2-й Менделеевский переулок;
  19. 2-й проезд Знаменского;
  20. 2-й Свердловский переулок;
  21. 2-й Советский переулок;
  22. 2-я Береговая улица;
  23. 2-я Вокзальная улица;
  24. 2-я Заводская улица;
  25. 2-я Луговая улица;
  26. 2-я Речная улица;
  27. 2-я Северная улица;
  28. 2-я Советская улица;
  29. 2-я Трудовая улица;
  30. 3-й Безымянный переулок;
  31. 3-й Береговой переулок;
  32. 3-й Луговой переулок;
  33. 3-й Менделеевский переулок;
  34. 3-й Советский переулок;
  35. 3-я Речная улица;
  36. 3-я Северная улица;
  37. 3-я Трудовая улица;
  38. 4-й Безымянный переулок;
  39. 4-й Береговой переулок;
  40. 4-я Северная улица;
  41. 4-я Трудовая улица;
  42. 5-й Береговой переулок;
  43. 5-я Северная улица;
  44. 8-е Марта улица;
  45. Алемасовская улица;
  46. Алябьева улица;
  47. Аптекарская улица;
  48. Базарная площадь;
  49. Банный лог улица;
  50. Басова улица;
  51. Большакова улица;
  52. Большая Сибирская улица;
  53. Буденного переулок;
  54. Буденного улица;
  55. Вертолетный переулок;
  56. Вершина улица;
  57. Вокзальный переулок;
  58. Володарского переулок;
  59. Володарского улица;
  60. Гагарина улица;
  61. Гоголя улица;
  62. Горького улица;
  63. Грабовского переулок;
  64. Грабовского улица;
  65. Гуртьева улица;
  66. Дальняя улица;
  67. Дачный переулок;
  68. Декабристов улица;
  69. Дзержинского переулок;
  70. Дзержинского улица;
  71. Дзираева проспект;
  72. Доронина улица;
  73. Ермака улица;
  74. Ерофеевского Африканта Платоновича улица;
  75. Ершова улица;
  76. Ершовский переулок;
  77. Зеленая улица;
  78. Зеленый переулок;
  79. Знаменский переулок;
  80. Знаменского улица;
  81. Казачий взвоз улица;
  82. Казачья улица;
  83. Карла Маркса переулок;
  84. Карла Маркса улица;
  85. Кирова улица;
  86. Кировский переулок;
  87. Клубничная улица;
  88. Комсомольский проспект;
  89. Кондинская улица;
  90. Кооперативная улица;
  91. Кооперативный переулок;
  92. Кошкарова Григория Никифоровича улица;
  93. Красная площадь;
  94. Красноармейская улица;
  95. Красноармейский переулок;
  96. Краснофлотская улица;
  97. Крупской улица;
  98. Ленина улица;
  99. Ленинский переулок;
  100. Ленская улица;
  101. Лермонтова улица;
  102. Лесная улица;
  103. Логунова Александра Никитича улица;
  104. Майский переулок;
  105. Малая Сибирская улица;
  106. Малиновая улица;
  107. Мельникова улица;
  108. Менделеева проспект;
  109. Менделеева улица;
  110. Мира улица;
  111. Михайлова Александра Васильевича сквер;
  112. Молодежная улица;
  113. Мусы Джалиля переулок;
  114. Мусы Джалиля улица;
  115. Набережная Карла Маркса улица;
  116. Набережная Кирова улица;
  117. Неймышева Виктора Павловича улица
  118. Нефтехимиков улица;
  119. Неумоева Якова Николаевича улица;
  120. Никольский взвоз;
  121. Новая улица;
  122. Новый переулок;
  123. Октябрьская улица;
  124. Октябрьский переулок;
  125. Ольховая улица;
  126. Ольховый проезд;
  127. имени академика Юрия Осипова улица;
  128. Панфиловцев улица;
  129. Первомайская улица;
  130. Перова улица;
  131. Песчаная улица;
  132. Пионерский переулок;
  133. Плацпарадная площадь;
  134. Подгорная улица;
  135. Подшлюзы улица;
  136. Пожарный переулок;
  137. Полонского улица;
  138. Пристанская улица;
  139. Пролетарская площадь улица;
  140. Пролетарская стрелка улица;
  141. Пролетарский переулок;
  142. Прямской взвоз;
  143. Пушкина улица;
  144. Рабочая улица;
  145. Рабочий переулок;
  146. Радищева переулок;
  147. Радищева проезд;
  148. Радищева улица;
  149. Революционная улица;
  150. Революционный переулок;
  151. Рогожина Алексея Арсентьевича улица;
  152. Розы Люксембург переулок;
  153. Розы Люксембург улица;
  154. Рощинский переулок;
  155. Рябиновая улица;
  156. Садовая улица;
  157. Садовый переулок;
  158. Сакко и Ванцетти улица;
  159. Самаровская улица;
  160. Свердлова улица;
  161. Свердловский переулок;
  162. Сельская улица;
  163. Семена Ремезова улица (Ремезова улица);
  164. Семена Ремезова площадь
  165. Семакова улица;
  166. Сенной переулок;
  167. Сибирский переулок;
  168. Слесарная улица;
  169. Слесарный переулок;
  170. Советский переулок;
  171. Строителей улица;
  172. Тобольский переулок;
  173. Тырковский переулок;
  174. Тырковский взвоз;
  175. Уватская улица;
  176. Уватский тракт;
  177. Урицкого улица;
  178. Ханьжина проезд;
  179. Хохрякова улица;
  180. Цветочная улица;
  181. Чапаева улица;
  182. Чаркова Тимофея Никитовича проспект;
  183. Челюскинцев улица;
  184. Чернышевского улица;
  185. Чехова переулок;
  186. Чехова улица;
  187. Юбилейная улица;

микрорайон «Защитино»

  1. 1-й Дорожный переулок;
  2. 2-й Дорожный переулок;
  3. Вербная улица;
  4. Домостроителей проезд;
  5. Дорожная улица;
  6. Еловый переулок;
  7. Заповедная улица;
  8. Заповедный переулок;
  9. Заповедный проезд;
  10. Заставная улица;
  11. Защитинская улица;
  12. Иртышская улица;
  13. Кедровая улица;
  14. Ключевая улица;
  15. Лесной проезд;
  16. Лиственная улица;
  17. Монтажников улица;
  18. Озерная улица;
  19. Ореховая улица;
  20. Парковая улица;
  21. Пихтовая улица;
  22. Полевая улица;
  23. Полевой переулок;
  24. Ромашковый переулок;
  25. Снежная улица;
  26. Сосновая улица;
  27. Сузгунская улица (мкр.Защитино);
  28. Школьный проезд;

микрорайон «Иртышский»

  1. 40 лет Победы улица;
  2. Васильковая улица;
  3. Верхнефилатовская улица;
  4. Весенняя улица;
  5. Волгинская улица;
  6. Железнодорожная улица;
  7. Железнодорожный переулок;
  8. Заводская улица;
  9. Заречная улица;
  10. Заречный переулок;
  11. Зыряновская улица;
  12. Кленовая улица;
  13. Кооперативный переулок (мкр.Иртышский);
  14. Набережная улица;
  15. Надежды улица;
  16. Омская улица;
  17. Портовая улица;
  18. Причальный проезд;
  19. Пролетарская улица;
  20. Радужная улица;
  21. Рейдовый проезд;
  22. Речной проезд;
  23. Савинская улица;
  24. Сиреневый проезд;
  25. Смородиновый переулок;
  26. Советская улица;
  27. Сузгунская улица (мкр.Иртышский);
  28. Тобольская улица;
  29. Тюменская улица;
  30. Хлебный проезд;
  31. Школьная улица;
  32. Элеваторная улица;
  33. Ямальская улица;

микрорайон «Менделеево»

  1. Болотная улица;
  2. Большая улица;
  3. Деповская улица;
  4. Железнодорожников улица;
  5. Корчагинцев улица;
  6. Локомотивная улица;
  7. Ломаевская улица;
  8. Любимая улица;
  9. Малая улица;
  10. Привокзальная улица;
  11. Спортивная улица;
  12. Станционная улица;
  13. Таежная улица;
  14. Широкая улица;

микрорайон «Анисимово»

  1. 1-й Березовый проезд;
  2. 1-й Светлый проезд;
  3. Анисимовская улица;
  4. Березовая улица;
  5. Березовый проезд;
  6. Дорожников улица;
  7. Дружбы улица;
  8. Звягина Александра Евстафьевича улица;
  9. Озерный переулок;
  10. Розовый проезд;
  11. Светлый проезд;
  12. Ясная улица;

микрорайон «Строитель»

  1. Газовиков переулок;
  2. Заовражный переулок;
  3. Лесной переулок;
  4. Батенькова улица;
  5. Венгерского улица;
  6. Никитина улица;
  7. Прибыльского улица;
  8. Терентьева улица;
  9. Тутолмина улица;
  10. Чичерина улица;
  11. Чулкова улица;

микрорайон «Усадьба»

  1. Лесная улица;
  2. Пионерская улица;
  3. Солнечная улица;
  4. Центральная улица;

246км ФАД Тюмень-Ханты-Мансийск

  1. Дубравная улица;
  2. Дубравный переулок;
  3. Еловая улица;
  4. Калиновая улица;
  5. Каштановый проезд;
  6. Липовая улица;
  7. Липовый переулок;
  8. Облепиховая улица;
  9. Родниковая улица;
  10. Родниковый проезд;
  11. Светлая улица;
  12. Тополиная улица;
  13. Яблочная улица;

3км+560м автомобильной дороги на поселок Прииртышский

  1. Бориса Эристова переулок;
  2. Георгия Маляревского улица;
  3. Евгения Кузнецова улица;
  4. Ивана Юшкова переулок;
  5. Николая Афанасьева улица;
  6. Пантелеймона Чукомина улица;
  7. Петра Словцова улица;
  8. Якуба Занкиева улица;

«Левобережье»

  1. 1-я Заречная улица;
  2. 1-я Иртышская улица;
  3. 2-я Заречная улица;
  4. 2-я Иртышская улица;
  5. 3-я Заречная улица;
  6. 3-я Иртышская улица;
  7. 4-я Иртышская улица;
  8. 5-я Иртышская улица;
  9. Береговая улица;
  10. Калинина улица;
  11. Крылова улица;
  12. Левобережная улица;
  13. Малая Лутовинина улица;
  14. Павлова улица;
  15. Пархоменко улица;
  16. Раздольная улица;
  17. Судостроителей улица;
  18. Трактовая улица;

поселок Сумкино

  1. 1-я Береговая улица (п.Сумкино);
  2. 2-я Береговая улица (п.Сумкино);
  3. 3-я Береговая улица (п.Сумкино);
  4. 4-я Береговая улица (п.Сумкино);
  5. Водников улица (п.Сумкино);
  6. Гагарина переулок (п.Сумкино);
  7. Гагарина улица (п.Сумкино);
  8. Горького улица (п.Сумкино);
  9. Дачная улица (п.Сумкино);
  10. Заводская улица (п.Сумкино);
  11. Заречная улица (п.Сумкино);
  12. Интернациональная улица (п.Сумкино);
  13. Комсомольская улица (п.Сумкино);
  14. Луговая улица (п.Сумкино);
  15. Маяковского улица (п.Сумкино);
  16. Мира улица (п.Сумкино);
  17. Набережная улица (п.Сумкино);
  18. Нагорная улица (п.Сумкино);
  19. Нагорный переулок (п.Сумкино);
  20. Национальная улица (п.Сумкино);
  21. Октябрьская улица (п.Сумкино);
  22. Первомайская улица (п.Сумкино);
  23. Пушкина улица (п.Сумкино);
  24. Садовая улица (п.Сумкино);

«Панин бугор»

  1. Кедровая улица;
  2. Ягодная улица4

микрорайон 3

микрорайон 3а

микрорайон 3б

микрорайон 4

микрорайон 6

микрорайон 7

микрорайон 7а

микрорайон 8

микрорайон 9

микрорайон 10

микрорайон 11

микрорайон 12

  1. профессора Ахатова улица;
  2. Гавриила Хазова улица;
  3. Лазурная улица;
  4. Согласия улица;
  5. Тихая улица;
  6. Тихий проезд;
  7. Уютная улица;
  8. Уютный проезд;
  9. Хрустальная улица.
  10. Янтарная улица;

микрорайон 15

микрорайон 16

  1. Беринга улица;
  2. Гумбольдта улица;
  3. Дежнева улица;
  4. Дунина-Горкавича улица;
  5. Крижанича улица;
  6. Мариненкова улица;
  7. Овцына улица;
  8. Стеллера улица;

микрорайон 18

  1. Апрельская улица;
  2. Апрельский переулок;
  3. Восточная улица;
  4. Грибная улица;
  5. Западная улица;
  6. Зимняя улица;
  7. Летний переулок;
  8. Летняя улица;
  9. Полярная улица;
  10. Тенистая улица;
  11. Южная улица;

микрорайон 19

  1. Бочанова улица;
  2. Дубровина улица;
  3. Захаровой улица;
  4. Соловьёвой улица;
  5. Токарева улица;

микрорайон 20

- квартал 1 (20мкр.);

- квартал 2 (20мкр.);

- квартал 3 (20мкр.);

- квартал 4 (20мкр.);

- квартал 5 (20мкр.);

- квартал 6 (20мкр.);

микрорайон 21

микрорайон 22

- квартал 1 (22мкр.);

- квартал 2 (22мкр.);

- квартал 3 (22мкр.);

- квартал 4 (22мкр.);

- квартал 5 (22мкр.);

- квартал 6 (22мкр.);

- квартал 7 (22мкр.);

- квартал 8 (22мкр.);

- квартал 9 (22мкр.);

микрорайон 23

БСИ-1

- квартал 1 (БСИ-1);

- квартал 1а (БСИ-1);

- квартал 2 (БСИ-1);

- квартал 2а (БСИ-1);

- квартал 3 (БСИ-1);

- квартал 4 (БСИ-1);

БСИ-2

- квартал 1 (БСИ-2);

- квартал 2 (БСИ-2);

- квартал 2а (БСИ-2);

- квартал 3 (БСИ-2);

Промкомзона

Восточный промышленный район

  1. Юдина улица;

- квартал 1 (Вост. пром. район);

- квартал 2 (Вост. пром. район);

- квартал 3 (Вост. пром. район);

- квартал 4 (Вост. пром. район);

- квартал 5 (Вост. пром. район);

- квартал 6 (Вост. пром. район);

- квартал 7 (Вост. пром. район);

- квартал 8 (Вост. пром. район);

- квартал 9 (Вост. пром. район);

- квартал 10 (Вост. пром. район);

Северный промышленный район

- квартал 1 (Сев. пром. район);

- квартал 1а (Сев. пром. район);

- квартал 2 (Сев. пром. район);

- квартал 3 (Сев. пром. район);

- квартал 4 (Сев. пром. район);

микрорайон «Центральный»

«Зона Вузов»

микрорайон «Южный»